
В Москве создают специальную комиссию, которая будет решать проблемы создания дополнительных въездов-выездов на МКАД. Ее возглавит первый заместитель мэра в правительстве столицы Петр Бирюков, а заседать комиссия будет раз в месяц. Как считают в городской администрации, массовая застройка территорий, прилегающих к Московской кольцевой автодороге, привела к серьезному увеличению транспортной нагрузки на нее. Машины предприятий и организаций, расположенных вдоль трассы, создают дополнительные трудности для движения.
20.09.2007