
Причем, как сообщает пресс-служба префектуры Зеленоградского административного округа, произойдет это в ближайшее время. «На путепроводе строят пять полос для движения в обоих направлениях шириной по 3,75 м с развязкой из восьми съездов общей протяженностью 2,55 км», — рассказали в пресс-службе. Кроме того, в данный момент идет сооружение двух пешеходных мостов через Ленинградское шоссе с шахтами для лифтов и лестничными сходами внутри. В связи с этим переносят и переустраивают инженерные коммуникации, попадающие в зону работ. Также на магистрали предполагают возвести шумозащитные экраны длиной 250 м на съезде со стороны области в Зеленоград и поставить пост ДПС. Строительство развязки началось в конце 2006 г., а завершить его намерены в 2009 г.
20.09.2007