
Немецкие чиновники разрабатывают федеральную реформу регистрации автомобилей и выдачи государственных номерных знаков. При переезде владельца машины в другой регион ему не придется снимать с учета, регистрировать транспортное средство по новому месту жительства и получать иные номера. По замыслу чиновников, в идеале их станут присваивать каждому автомобилю один раз и не менять даже при его продаже. К тому же в ближайшем будущем немецкие мамы не смогут играть со своим изнывающим от скуки малышом в игру «отгадай по номеру, откуда эта машина». Уже в 2013 г. букв на автомобильных регистрационных знаках, вероятно, не останется вообще, но даже если они и сохранятся, то никакой связи между ними и регионом проживания хозяина (или местом регистрации транспорта) не останется.
Основа такой «перестройки» — переход от бумажной системы учета транспорта к современной, использующей цифровые технологии. По поручению правительства страны проведением данной реформы, осуществляемой по шведскому образцу, руководит Детлеф Готтшальк. По его словам, ежегодно владельцы машин проезжают в общей сложности миллиарды километров, сжигают огромное количество топлива, а двигатели железных коней выбрасывают в атмосферу примерно 250 тыс. т вредоносного СО2. И все это только для того, чтобы поставить или снять автомобиль с учета. На данный момент в Германии работает 499 пунктов регистрации транспорта, аналогичных российским межрайонным регистрационно-экзаменационным отделам (МРЭО). Переход на систему оформления, осуществляемого в режиме on-line, позволит перевести на другие должности от 8 до 12 тыс. служащих. Зарегистрировать новый автомобиль, мотоцикл, трактор или прицеп либо, наоборот, снять его с учета владелец сможет по Интернету, воспользовавшись для этого любым компьютером или мобильным телефоном. При входе на специальный федеральный сайт Всемирной сети, доступ к которому можно получить из любой точки страны, человек, желающий зарегистрировать свой транспорт, столкнется с единственной трудностью. Ему необходимо лишь правильно заполнить поля анкеты, занося туда личные данные и сведения, указанные в техпаспорте автомобиля. Пока владелец ждет подтверждения о том, что его запрос о постановке на учет принят, система проверяет, нет ли машины в списках угнанных, застрахована ли она, прошла ли очередной техосмотр. После этого со счета гражданина списывают сумму госпошлины за постановку на учет, ну а новую табличку (со старыми, впрочем, номерами) он обнаружит на следующий день в своем почтовом ящике.
14.09.2007