autodmir.ru новости и обзорывсе новостиШтраф лучше заплатить

Опросы

Пользуетесь ли вы планшетом?

все опросы

 Новости

Штраф лучше заплатить

Опубликовать:
 
 
С начала нынешнего года областные приставы помогли ГИБДД взыскать более 60 млн руб., что составляет около 90% от суммы всех штрафов. Как информирует Управление Федеральной службы судебных приставов, если в течение установленного времени (30 дней) нарушитель правил дорожного движения не заплатит штраф, то постановление о взыскании направят в Федеральную службу судебных приставов. Данное учреждение даст должнику еще пять дней на добровольное исполнение административного взыскания. Если гражданин за это время заплатит штраф, ему достаточно предъявить квитанцию. Если же он не имеет источников доходов, взыскание может быть обращено на его имущество, в том числе сотовый телефон, автомагнитолу, колонки, запасное колесо и даже саму машину.
 
13.09.2007
ВКонтакте Facebook

Вам будет Интересно

Все обзоры