autodmir.ru новости и обзорывсе новостиМосквичам запретят парковаться в центре города

Опросы

Пользуетесь ли вы планшетом?

все опросы

 Новости

Москвичам запретят парковаться в центре города

Опубликовать:
 
 
Столичные власти продолжают бороться с пробками. Теперь чиновники собираются создать в мегаполисе «единое парковочное пространство». Проект будет представлен на рассмотрение правительства Москвы в сентябре-октябре.
 
Реализация программы начнется в 2008 году. Уже известно, что она включает в себя комплексное строительство гаражей, механизированных и перехватывающих паркингов, наземных «сандвичей» и подземных боксов. Перехватывающие стоянки организуют рядом со всеми новыми станциями метро. А на основных магистралях повесят специальные электронные табло, на которых будет отображаться информация о ближайшей парковке и наличии свободных мест. Кроме того, водителям придется выложить круглую сумму за то, чтобы оставить свое авто в центре города. Стоимость стоянки в районе МКАД будет значительно ниже.
 
31.08.2007
ВКонтакте Facebook

Вам будет Интересно

Все обзоры