autodmir.ru новости и обзорывсе новостиМосквичи, прощайтесь с «ракушками»!

Опросы

Пользуетесь ли вы планшетом?

все опросы

 Новости

Москвичи, прощайтесь с «ракушками»!

Опубликовать:
 
 
В ближайшее время жителям столицы, видимо, придется проститься с металлическими тентами для хранения автотранспорта. Только за последнюю неделю два чиновника выступили против их установки. Так, первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков заявил, что горожане используют не по назначению до 95 % «ракушек». По его словам, жители хранят только старые вещи. Гаражи портят вид города и «не гарантируют никакой сохранности автомобилей», считает П. Бирюков. Напомним, что неделю назад руководитель Департамента земельных ресурсов города Москвы заявил, что «ракушки» не спасают авто от угона и непогоды и занимают много места, которое могло бы быть использовано для территорий озеленения.
 
29.08.2007
ВКонтакте Facebook

Вам будет Интересно

Все обзоры