autodmir.ru новости и обзорывсе новостиШтрафы будут собирать с помощью системы видеонаблюдения

Опросы

Пользуетесь ли вы планшетом?

все опросы

 Новости

Штрафы будут собирать с помощью системы видеонаблюдения

Опубликовать:
 

Судебные приставы планируют взыскивать с автовладельцев неуплаченные штрафы по всей России с помощью системы видеонаблюдения ГИБДД. Как передает РИА «Новости», об этом сообщил директор Федеральной службы судебных приставов России (ФССП) Николай Винниченко. Он, в частности, сказал: «Мы уже проводили такой эксперимент в Петербурге, где благодаря подключению к системе видеонаблюдения за потоком транспорта судебным приставам удалось в течение нескольких недель взыскать более 50 млн руб. штрафов». Н. Винниченко отметил, что это достаточно эффективный способ борьбы с автовладельцами-неплательщиками, причем хорош он как в воспитательном плане, так и в плане пополнения федерального бюджета.

 

 

16.08.2007
ВКонтакте Facebook

Вам будет Интересно

Все обзоры