
Иран прекратит создавать транспортные средства, потребляющие только бензин, и станет выпускать двухтопливные машины, способные ездить и на газе. Об этом заявил министр промышленности ближневосточного государства, отметив, что решение правительства вступит в силу в самом ближайшем будущем. Иранские журналисты не могут ответить на вопрос, получится ли у страны добывать газ в достаточном объеме и поставлять его на заправочные станции.
30.07.2007