
Она появится в конце Ленинградского проспекта на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе. Один уровень дороги будет подземным. В него войдет уже существующий тоннель. Здесь организуют четырехполосное движение в сторону центра. Кроме того, построят тоннель-дублер. Два других уровня сделают надземными, двухполосными как в сторону МКАД, так и в сторону центра. При этом дорога в область будет раздваиваться: одна часть пойдет на Ленинградское шоссе, вторая — на Волоколамское. Работы должны завершиться в конце 2008 г.
16.04.2007