
Более безопасным для российских автолюбителей должен стать 2007 г. С 1 января вступают в силу изменения в Правилах дорожного движения. Каждый автовладелец обязан оборудовать задние сиденья своей машины ремнями безопасности. А «автородителям» следует позаботиться о своих малышах и установить детские сиденья. Штраф за нарушение этих правил составит 100 руб. Хозяевам праворульных машин можно пока перевести дух: информация о запрете с нового года эксплуатации таких автомобилей не подтвердилась.
10.01.2007