autodmir.ru новости и обзоры материалы партнеровAudi Master Class с Вячеславом Малафеевым

материалы партнеров

Audi Master Class с Вячеславом Малафеевым

Опубликовать:

Купить элитную квартиру в Москве
В прошлое воскресенье 14 октября Ауди Центр Петербург для детей своих клиентов провел эксклюзивное мероприятие Audi Master Class – футбольный матч с участием звезды питерского и российского футбола, вратарем ФК «Зенит» Вячеславом Малафеевым.
Гостей приветствовал ведущий Константин Анисимов – бессменный комментатор всех футбольных игр на стадионе «Петровский». Он открыл спортивный мастер-класс и провел для детей веселую и зажигательную разминку.
И вот, наконец, начало матча. На поле две команды юных игроков – Ауди Ультра и Ауди Кваттро. Под аплодисменты собравшихся выходит он - кумир взрослых и детей – футбольный вратарь Вячеслав Малафеев.
На Audi Master Class Вячеслав проявил себя в новом амплуа, выступив судьей матча и одновременно наставником обеих команд.
Игра получилась интересной, полной эмоционального накала и неподдельных впечатлений. Под ободряющие крики болельщиков дети показали свои спортивные таланты, проявив небывалую волю к победе.
В перерывах между таймами задора и настроения гостям добавило яркое выступление команды чирлидинга.
Ничья 3:3 по окончании матча ознаменовала серию пенальти. На воротах - сам Вячеслав Малафеев. Забить гол легендарному вратарю - о чем еще может мечтать юный футболист?
В итоге, как водится, победила дружба. Финальный счет игры 4:4. Но главный результат матча, который нельзя измерить цифрами, - это восторг и бесконечное счастье в глазах детей, радость и гордость их родителей.
На церемонии награждения все участники матча получили памятные медали и подарки от Ауди Центра Петербург, а особо отличившиеся игроки - перчатки и бутсы от Вячеслава Малафеева.