За что хвалить «Короллу» - не знаю. Считаю, что автомобиль создан в первую очередь, для того, чтобы он ехал. А эта не ехала. С «механикой» слышал таких проблем нет. Ну, надо сказать, что неплохая у машины оптика, но к штатной поставил почти сразу ксенон. Шумка посредственная, но видали еще и хуже. Комплектацию брали нормальную , максимальную – всякие там круиз-контроль, датчики дождя-света, максимум подушек – это ок, приятно. Сам салон по удобству – на троечку, сидения приемлемые, но почему, скажите, надо было делать такой маленький бардачок, такое слабое освещение салона? Хорошо хоть багажник приделали, не забыли, что это седан.