Опыт владения Toyota Celica
200 лошадей,правый руль,первая машина.Резвая,быстрая,легкий моментальный старт. Комфорт....хммм,нет его,но о нем и не думаешь,когда под отличную музыку и с хорошим настроением летишь,обгоняя с легкостью попутные машины. Миф о том,что эта машина низкая, зима не для нее-чушь.Выкапывается из снега только так,с легкостью залезает на поребрики. Со временем машина превращается в кожу,ты ее чувствуешь от прикосновения колес с асфальтом до легкого ветерка,скользящего по крыше.
Авто не убиваемое, и трамвай влетал в бок, и сосна сверху падала ( при другом водителе),машина чувствовала себя отлично).
Минусы....хмммм.....дорогие детали,мало места,машина исключительно для Эгоиста-никаких друзей и животных)
Кушает приемлимо,в зависимости от стиля вождения.
Дата публикации:
03.10.2013