Есть все необходимое и ничего лишнего.
|
Оценка модели
-
Внешний вид
-
Надежность
-
Безопасность
-
Вместимость
-
Комфорт
-
Ходовые качества
-
Цена-качество
-
Экономичность
|
Достоинства Renault Sandero
Машина неплохо ведет себя на дороге, только положительные впечатления.
|
Недостатки Renault Sandero
Из минусов – шумоизоляция. Она вроде как есть, хотя мне порой кажется, что ее нет. Особенно когда едешь по мерзлому асфальту на соточке, шум есть. А так, если в целом, за такие деньги очень даже ничего! Есть все необходимое и ничего лишнего.
|
- Хэтчбек
- Тип кузова
- 1598 см3
- Объем двигателя
- передний
- Привод
- 102 л. с.
- Мощность двигателя
- Автомат
- Коробка передач
- 2016
- Год выпуска
|
Опыт владения Renault Sandero
На машинах езжу более 20 лет, сменил порядка девяти авто. Последняя была Опель Вектра, механика, 1,8 бензин. Глянул в инете несколько тестов на видео Renault Sandero 2016 г. Вроде как ничего показался. Смотался в дилерский центр, меня уверили, что все в нем в лучшем виде – кресла мягче, салон стал красивее по сравнению с предшественником. Приобрел Сандеро ради интереса. Смотрится тачка конечно классно … Комплектацию взял максимальную: обогрев лобового стекла, климат контроль, бамперы в цвет кузова, система ABS, подогрев передних сидений, датчики парковки, подушки безопасности, кондиционер и мультимедийная система... в общем ПОЛНЫЙ ФАРШ)) Накатал около 2 тыс. км и до сих пор не знаю, к чему здесь можно придраться. Да и за такую цену с такой начинкой вряд ли что купишь. Столько лет ездил на механике, быстро привык к автомату и балдею просто.
Машина неплохо ведет себя на дороге, только положительные впечатления. Подвеска у Рено Сандеро 2016 г. шикарная. К ходовой и претензий нет. Авто слушается руля точно, рулевая хорошо сбалансирована. Достаточно вместительный салон, даже компания из 3-х человек на заднем сиденье может неплохо уместиться)). К тому же за счет того, что можно сложить задние сидения, в машину много всего можно положить. Пробовал, и не раз). Движок экономичный, в обслуживании недорогой. Ремень безопасности не вонзается в шею. Машина надежная, круглосуточно во дворе стоит. За все время поменял лишь рулевую рейку, а так расходники как обычно. Меняю только фильтры и масло. Печка греет неплохо, зимой катаюсь без верхней одежды.
Дата публикации:
17.09.2017