autodmir.ru отзывы Renault Renault Sandero Отзыв об автомобиле 1,6 AТ (102 л.с.), 2016

Отзыв об автомобиле Рено Сандеро 1,6 AТ (102 л.с.), 2016 г.в.

Отзыв Renault Sandero

Санкт-Петербург

Опыт владения: 1-2 года

Есть все необходимое и ничего лишнего.

Оценка модели

5.0 / 5
  • 5 / 5
    Внешний вид
  • 5 / 5
    Надежность
  • 5 / 5
    Безопасность
  • 5 / 5
    Вместимость
  • 5 / 5
    Комфорт
  • 5 / 5
    Ходовые качества
  • 5 / 5
    Цена-качество
  • 5 / 5
    Экономичность

Достоинства Renault Sandero

Машина неплохо ведет себя на дороге, только положительные впечатления.

Недостатки Renault Sandero

Из минусов – шумоизоляция. Она вроде как есть, хотя мне порой кажется, что ее нет. Особенно когда едешь по мерзлому асфальту на соточке, шум есть. А так, если в целом, за такие деньги очень даже ничего! Есть все необходимое и ничего лишнего.

Хэтчбек
Тип кузова
1598 см3
Объем двигателя
передний
Привод
102 л. с.
Мощность двигателя
Автомат
Коробка передач
2016
Год выпуска

Опыт владения Renault Sandero

На машинах езжу более 20 лет, сменил порядка девяти авто. Последняя была Опель Вектра, механика, 1,8 бензин. Глянул в инете несколько тестов на видео Renault Sandero 2016 г. Вроде как ничего показался. Смотался в дилерский центр, меня уверили, что все в нем в лучшем виде – кресла мягче, салон стал красивее по сравнению с предшественником. Приобрел Сандеро ради интереса. Смотрится тачка конечно классно … Комплектацию взял максимальную: обогрев лобового стекла, климат контроль, бамперы в цвет кузова, система ABS, подогрев передних сидений, датчики парковки, подушки безопасности, кондиционер и мультимедийная система... в общем ПОЛНЫЙ ФАРШ)) Накатал около 2 тыс. км и до сих пор не знаю, к чему здесь можно придраться. Да и за такую цену с такой начинкой вряд ли что купишь. Столько лет ездил на механике, быстро привык к автомату и балдею просто.

Машина неплохо ведет себя на дороге, только положительные впечатления. Подвеска у Рено Сандеро 2016 г. шикарная. К ходовой и претензий нет. Авто слушается руля точно, рулевая хорошо сбалансирована. Достаточно вместительный салон, даже компания из 3-х человек на заднем сиденье может неплохо уместиться)). К тому же за счет того, что можно сложить задние сидения, в машину много всего можно положить. Пробовал, и не раз). Движок экономичный, в обслуживании недорогой. Ремень безопасности не вонзается в шею. Машина надежная, круглосуточно во дворе стоит. За все время поменял лишь рулевую рейку, а так расходники как обычно. Меняю только фильтры и масло. Печка греет неплохо, зимой катаюсь без верхней одежды.

Дата публикации: 17.09.2017

Оставьте комментарий

Написать комментарий Отмена