Mazda 2.0 AT 4x2 (150 Hp), 2012
Автор: Максим Сергеевич, Московская область, Электроугли, опыт владения: 1-2 года
Среднячок
Покупал Mazda CX-5 новым в автосалоне в июне 2012 года. Комплектацию выбрал Sport плюс еще несколько опций в виде сигнализации, ходовых огней, накладок на пороги (чтобы не царапались) и многое другое. Машина обошлась примерно...
-
нет комментариев
-
Дата публикации: 17.09.2013