Облик может быть обманчив...
|
Оценка модели
-
Внешний вид
-
Надежность
-
Безопасность
-
Вместимость
-
Комфорт
-
Ходовые качества
-
Цена-качество
-
Экономичность
|
Достоинства Mazda 6
Облик, салон, аудио, управляемость - на пять!
|
Недостатки Mazda 6
Шумка, клиренс, жесткость подвески, лкп - на два!
|
- Седан
- Тип кузова
- 1999 см3
- Объем двигателя
- передний
- Привод
- 147 л. с.
- Мощность двигателя
- Автомат
- Коробка передач
- 2012
- Год выпуска
|
Опыт владения Mazda 6
Своей Маздой я доволен, скажу сразу. Не смотря на то, что много плохих отзывов про эту модель читал. Но все равно рискнул купить, очень она мне понравилась. Дизайн — это одна из самый сильных сторон шестерки, но не он один. Мне нравится маневренность машины, ее управляемость, умеренный расход топлива, эргономичный салон. Хорошо отлаженная коробка, и отлично функционируют тормоза. Автомобиль неприхотлив в плане топлива, мотор оборотистый, на нем и подгонять не грех. Но стоит признаться, что с шумоизоляцией салона японцы сильно подкачали. я борюсь с шумами в салоне, просто заглушая их радио (кстати, аудисистема у Mazda6-тоже на пять). Конечно же, хотелось бы чтобы у таких авто был дорожный просвет побольше. И ещебы подвеску помягче, чтобы пятую точку не отбивать. Еще одна претензия – к качеству ЛКП, много сколов и царапин, хотя я достаточно аккуратен. Добавить в плюсы моей Mazda6 могу еще качество салона, он просторный и продумано организованный, для меня отличная обзорность и удобное сидение, читаемая приборная панель. А еще и вместительный багажник, хорошая оптика, модная отделка хромом. Короче, своей Mazda6 доволен, ремонтов серьезных за это время не было, исправно посещаю официалов для ТО и оплачиваю по их очевидно завышенным ценникам.
Дата публикации:
18.10.2013