Mazda 323 C V 1.5 i 16V, 1997
Автор: Вадим Светов, Санкт-Петербург, опыт владения: до 1 года
Очень шустрый, без пяти минут раритет.
Владею я этим чудесным авто чуть больше года. F-ку брал в качестве первого автомобиля. То есть искал что ни будь недорогое, и симпатичное. Псевдо спортивный стиль покорил меня сразу. Отбросив варианты со старыми опелями, и...
-
1 комментарий
-
Дата публикации: 03.09.2013