Mazda 3 Hatchback 1,6 i 16V, 2011
Автор: SummerSun, Москва, опыт владения: до 1 года
Неплохой японский автомобиль, но не моего темперамента.
Продав свой Цивик 2003, недолго думая, купила Мазду. На принятие окончательного решения повлияли 2 фактора: это наличие авто в салоне и сборка made in Japan.
Все автовладельцы знают, что первое впечатление после покупки...
-
1 комментарий
-
Дата публикации: 26.09.2013