Tim Jons
Санкт-Петербург
Опыт владения:
1-2 года
классная классная классная, ааааааа)
|
Оценка модели
-
Внешний вид
-
Надежность
-
Безопасность
-
Вместимость
-
Комфорт
-
Ходовые качества
-
Цена-качество
-
Экономичность
|
Достоинства Audi A4
Шикарный звук, низкий расход масла, управляемость, едешь как в раю
|
Недостатки Audi A4
пффффф, это ж немка, вы о чем?)
|
- Седан
- Тип кузова
- 1984 см3
- Объем двигателя
- передний
- Привод
- 180 л. с.
- Мощность двигателя
- Механика
- Коробка передач
- 2010
- Год выпуска
|
Опыт владения Audi A4
Это не машина! Это космический корабль! Хоть досталась она мне совсем не новая, купил в прошлом году, машина в отличном состоянии, до меня было двое владельцев и 76 000 пробега. Безупречная машина! немецкий прагматизм и надежность сыграли свое для этой машины. Я люблю быстро поездить, а с этой машиной это непросто с легкостью возможно, но и приносит запредельное блаженство, я чувствую себя за рулем королем дорог) Шикарный кожаный салон тоже, знаете, шику прибавляет. Вроде внутри нет ничего личного. Центральная консолька панели управления как бы поделена на 3 части; управление, аудиосистема и климат контроль. Аудиосистема просто на высоте. Если я все правильно в машинке посчитал, то тут 8 колонок и сабуфер! Работает все отменно, любой звук потрясает. Вплане разных бардачка и других хламосборников. Тут их очень и очень много. И в дверках и спереди и наверху под очки. Могу сказать, что в нашей машине жена «схоронила», так скажем множество нужных ей мелочей, а бардака нет, что радует. Радио тут тоже с бездонной памятью) Об управлении и говорить нечего, ведь не зря такие деньги платишь: прекрасный разгон, мягкая подвеска, руль отменно слушается.
Дата публикации:
21.09.2013